Его не остановить: сын Жанны Фриске вышел из тени

Дмитрий Шепелев помогает Платону с раскруткой.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Юрий Феклистов

Пример сына Жанны Фриске подтверждает, что невозможно обмануть наследственность. Платон родился в семье талантливой певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева. Было понятно, что в будущем он пойдет по стопам родителей и тоже станет звездой.

В апреле этого года сыну покойной артистке исполнилось девять лет. Если раньше поклонники видели его всего пару раз в год (и то со спины), то в последнее время ситуация в корне поменялась. Шепелев начал показывать подросшего наследника всё чаще и чаще.

Сегодня стало известно, что Платон решился на большой шаг на пути в своей мечте — стать всемирно известным гитаристом. Сын Фриске открыл канал на YouTube, где он будет делиться с аудиторией своим творчеством.

Платон Шепелев
Платон Шепелев
Фото: Социальные сети
Платон Шепелев
Платон Шепелев
Фото: Социальные сети

Шепелев хвастается, что Платон сам справился с регистрацией и оформлением соцсетей. Он помог ему исправить всего пару ошибок.

«Горжусь неимоверно! Старший дружочек открыл свой гитарный канал на Ютубе. Всё сам. Я только ошибки проверял!»

— объявил ведущий.

Новость о том, что Платон собирается вести свой блог наверняка очень обрадовала его родных по материнской линии. Как известно, родители и сестра Фриске уже несколько лет с ним не виделись. Они утверждают, что Шепелев прячет от них ребенка, но сам ведущий придерживается другой точки зрения на эту ситуацию. Он считает, что близкие Жанны специально игнорируют встречи с Платоном ради сенсаций для скандальных телешоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог