11 лет были вместе: как выглядит мужчина, навсегда укравший сердце Фриске

Сестра певицы раскрыла её секрет.
Евгения Масленникова
|
05 Сентября 2022
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Фото: кадр шоу "Секрет на миллион"

Наталья Фриске на всю страну заявила о том, что её покойная сестра до последнего вздоха любила «только одного мужчину». Она даже назвала имя того самого счастливчика, который навсегда украл сердце Жанны. Как выяснилось, известная певица никак не могла забыть своего бывшего жениха Илью Кобесова.

Роман артистки с предпринимателем начался еще до того, как она стала известной, и продлился 11 лет. За это время певица не пришла с ним вместе ни на одно светское мероприятие. Судя по всему, Кобесов не хотел становиться частью публичной жизни Фриске.

Единственный раз, когда Жанна появилась на публике со своим женихом, случился на съемках шоу «Последний герой». Кобесов прилетел в Панаму для того, чтобы побороться за право провести день наедине со своей возлюбленной. Он выиграл испытание и смог уединиться с Фриске.

Жанна Фриске и Илья Кобесов на съемках
Фото: кадр шоу "Последний герой"

Съемки реалити-шоу проходили в 2003 году, а через пару лет после этого пара распалась. Говорят, что Жанна сама же инициировала разрыв, но до последнего дня своей жизни жалела об этом решении.

«Они лет 11 были вместе, еще до «Блестящих». Почему они расстались, я не знаю. Жанна ушла от него»,

— поделилась сестра Жанны на съемках шоу «Секрет на миллион».

Напомним, что последние несколько лет своей жизни Фриске провела в отношениях с Дмитрием Шепелевым, отцом её сына Платона. Родные певицы находятся в ссоре с ведущим. Не исключено, что Наталья заговорила о любимом мужчине Жанны для того, чтобы позлить Шепелева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог