Его личная инициатива: выяснилось, кто сейчас содержит жену и детей Костомарова

Спортсмен ещё долго не сможет работать.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: Кадр видео youtube

Роман Костомаров каждый день работает с психологами и тренерами над своим восстановлением. Скоро будет решаться вопрос о проведении протезирования. Ходили слухи, что этот этап реабилитации фигурист будет проходить за границей, но его жена Оксана Домнина эти предположения опровергла.

Уже известно, что независимо о того, где Костомаров будет дальше лечиться, приобретение бионических протезов обойдется ему в несколько миллионов рублей. Где же семья олимпийского чемпиона возьмет такую огромную сумму денег, если ни сам Роман, ни его жена, которая уже пять месяцев каждый день приезжает в больницу, не имеют возможности зарабатывать деньги? Говорят, что в данный момент ответственность за материальное благополучие супругов и их детей лежит на их близком друге.

Илья Авербух оказывает супруге Костомарова щедрую финансовую помощь, причем тратит на это средства из личного бюджета. Он, хотя и объявил о туре ледового шоу в поддержку больного фигуриста, деньги со зрителей не собирает. Авербух даже не поднял цены на билеты.

"От людей для фигуриста важна поддержка и добрые слова. А финансовая поддержка – личная инициатива Ильи Авербуха. Он поддерживает семью коллег и друзей, которые работали у него долгие годы",

— сообщил источник.

Напомним, что Роман воздерживается от подробных комментариев о своем нынешнем состоянии. Около недели назад он впервые вышел на связь после госпитализации. Тогда же фигурист опубликовал первое фото, сделанное после реанимации.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог