«Ее ангел-хранитель»: Бондарчук впервые о том, кто воспитывает ее особенную дочь

Журналистка редко рассказывает о 23-летней Варваре.
Федор Бондарчук с бывшей женой и дочкой Варварой
Федор Бондарчук с бывшей женой и дочкой Варварой
Фото: Соцсети

53-летняя Светлана Бондарчук, будучи в браке с режиссером Федором Бондарчуком, родила двоих детей: сына Сергея и дочь Варвару, которой поставили диагноз ДЦП. В начале мая девушке исполнилось 23 года, но звездные родители редко делятся с публикой какими-то подробностями о ее жизни.

Известно лишь, что после развода пары их наследница осталась жить в загородном доме, теперь принадлежащем режиссеру, а заботится о Варваре няня, ухаживающая за ней с младенчества. Светлана призналась, что наняла помощницу, когда ребенку исполнился годик и с тех пор женщина работает в их семье, став ее частью.

«Нам очень повезло. Когда искали няню, мы нашли человека, не няню, а назовем ее мама, бабушка, ангел-хранитель – Оля Сашко. Это удивительный человек. Когда пошла искать няню, Варечке был годик. Я пришла в агентство, и это был единственный человек, с которым я встретилась. Больше никого не видела. И по сей день она с Варей. Это не няня, это семья», 

— поделилась журналистка.

Бондарчук не стала скрывать, что они с режиссером сильно переживали из-за болезни дочери и был момент, когда Светлана с головой ушла в заботу о малышке, но супруги не отдалились друг от друга и все преодолели.

«Это непростой момент жизни, но он зачем-то тебе дается. Вот Варин папа, он состоятельный и известный человек. Он создал благотворительный фонд, который теперь помогает другим детям и их семьям получать достойную поддержку. Конечно, это сложно. Когда рождается обычный ребенок – это всегда стресс для семьи, а здесь это дополнительный стресс»,

 — поведала Светлана в YouTube-шоу Надежды Стрелец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог