«Чувства вины нет!» Экс-невестка Бондарчука рассказала об уходе от мужа

Тата заговорила о бывшем муже.
Тата Мамиашвили с бывшим мужем
Тата и Сергей Бондарчук с дочками
Фото: @tatamamik/instagram*

Тата, бывшая жена сына Федора Бондарчука, четыре года назад решилась на развод. Она ушла от Сергея с двумя маленькими детьми на руках. О причинах развода супруги предпочли никому не рассказывать. Однако ходили упорные слухи об измене Сергея.

Экс-невестка известного режиссера уверяет, что не испытывала никаких сомнений по поводу решения о разрыве. По её словам, она чувствовала, что им бы в любом случае не удалось избежать такого финала отношений. «Принимать это решение (о разводе — прим. ред.) необходимо в случае абсолютной уверенности в его правильности и неизбежности. Тогда ни о каких сомнениях и чувств вины не будет и речи. Вряд ли детям будет хорошо в семье, которая сохраняется только из чувства вины перед ними», — сказала Тата.

Сейчас она иногда общается с бывшим мужем, но только по вопросам, которые касаются воспитания детей. Судя по всему, дальше этой темы разговоры экс-супругов не заходят.

«Мы в хороших родительских отношениях»,

— говорит Тата.

Муж Тата Бондарчук
Тата Бондарчук с новым мужем
Фото: @tatamamik/instagram*

Не секрет, что в жизни Таты давно началась новая глава: она вышла замуж во второй раз и родила третьего ребенка. Её новым мужем стал продюсер Филипп Фролов. В августе прошлого года у них родился сын Михаил.

Тата рассказывает, что новый супруг стал отличным отчимом для её дочек. Фролов смог очаровать девочек с первой встречи. «У них любовь с первой секунды. По-другому быть не могло», — говорит бывшая жена Бондарчука.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог