Эдриан Броуди впервые появился со своей подругой на официальном мероприятии

Актер наконец-то вывел любимую в свет.
Эдриан Броуди и Джорджина Чепмен - фото
Эдриан Броуди и Джорджина Чепмен
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 48-летний Эдриан Броуди порадовал своих фанатов, появившись со своей подругой, 45-летней Джорджиной Чапмен на премьере триллера Clean на кинофестивале в Нью-Йорке. Пара встречается уже три года, но до сих пор они не появлялись вместе на официальных мероприятиях. А тут не только прошлись вместе по красной дорожке, держась за руки, но и после этого охотно позировали вместе. Об этом сообщило издание People.

Первые слухи о романе Броуди и Чапмен начали распространяться осенью 2019-го — тогда папарацци пару раз подловили их вместе. А в начале 2020-го инсайдер подтвердил, что они действительно встречаются. Как выяснилось позднее, Эдриан и Джорджина – дизайнер, основательница бренда Marchesa —  познакомились несколько лет назад. Но долгое время их отношения носили чисто дружеский характер. Роман между ними завязался после того, как они столкнулись на вечеринке их общей знакомой, модели Хелены Кристинсен, посвященной запуску ее линии купальников. Тогда, как заметили другие гости, Броуди и Чапмен разговорились и потом весь вечер не отходили друг от друга. А по окончании мероприятия удалились  куда-то вместе в неизвестном направлении. И с тех пор были практически неразлучны, однако на публике вдвоем появлялись очень редко.

Почему же они так долго не афишировали свои отношения? Дело в том, что незадолго до начала своего романа с Эдрианом Джорджина развелась со своим супругом, с которым прожила целых десять лет, воспитывая двоих совместных детей. И этим супругом был не кто иной, как Харви Вайнштейн. Причем на развод Чапмен подала после того, как на Харви успели написать в полицию жалобы о сексуальных домогательствах и изнасилованиях более 60 женщин. Джорджина оказалась тогда в очень сложной ситуации. Она сделала публичное заявление, в котором резко осудила своего мужа и утверждала, что ничего не знала о его преступных действиях, но поверили ей далеко не все. Тогда даже ее бренд подвергся из-за скандала временному бойкоту.

Поэтому последние несколько лет Чапмен старалась поменьше «светиться» на публике, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Но теперь, когда суд над Вайнштейном завершен и Харви отсидел в тюрьме уже почти полтора года из 23 лет заключения, к которым его приговорили, Джорджина, видимо, решила, что ей уже можно «выйти из тени». Так что теперь фанаты актера ждут, когда ее нынешний избранник переведет отношения с любимой на новый уровень.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог