«Единственное возможное решение»: кто заменит Градского в шоу «Голос»

Коллеги рассказали, что будет с проектом дальше.
Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея
Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея
Фото: Социальные Сети

Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «Пусть говорят», посвященный памяти Александра Градского. 28 ноября народный артист скончался в одной из столичных больниц от инфаркта головного мозга.

Известно, что музыкант до последнего отказывался от госпитализации и строил большие планы на будущее, несмотря на плохое самочувствие. Ему хотелось завершить работу над шоу «Голос» и он был готов ради съемок жертвовать своим здоровьем.

На запись последних выпусков он приезжал вместе с медиками. «Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках. Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы», — рассказывают члены съемочной команды проекта.

Руководство Первого канала уже выпустило заявление о том, что трансляции «Голоса» будут продолжаться, несмотря на трагедию. Известно, что в запасе есть еще пара выпусков, отснятых до кончины Градского. Финальные эпизоды будут снимать уже без него.

Судя по всему, замену Александру Борисовичу искать не будут. Об этом телезрителям рассказал Юрий Аксюта.

«Замены Александру Борисовичу нет. Это надо понять, надо признать всем, даже не думать. Никто его не заменит. Как мы будем дальше доводить проект до финала... Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет очень правильным и будет воспринято как единственное возможное»,

— сказал Аксюта.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о тайной свадьбе Градского. Сообщалось, что музыкант успел незадолго до смерти жениться на Марине Коташенко, матери его двух младших детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог