Джордж Клуни вмешался в скандал вокруг Меган Маркл

Актер поведал, что он думает об отношениях герцогини с ее мужем.
16 Марта 2019
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни снова счел необходимым встать на защиту супруги принца Гарри. Дело в том, что Меган, которая сейчас уже на восьмом месяце беременности, постоянно подвергается нападкам в СМИ. И Клуни, как и его супруга Амаль, решил, что его долг – остановить травлю герцогини.

Прибыв в Шотландию по делам вместе со своей супругой Амаль, актер заявил в своем интервью: «Я считаю, что это ужасно несправедливо, когда пресса накидывается на кого-либо даже не имея для этого сколько-нибудь серьезного повода или вообще без повода. Это просто нечестно, ведь Меган ничего никому не сделала, она просто живет, и это, между прочим — ее жизнь!»

Клуни, которому довелось хорошо узнать супругу принца Гарри, уверен, что она — просто замечательная женщина: умная, образованная и добрая. Джордж решил прокомментировать и отношения с Гарри, которые также стали предметом пересудов. Джордж заверил, что несмотря на постоянно распространяющиеся слухи о ссорах принца и герцогини, на самом деле, Гарри и Меган, как заявил актер — «чудесная, любящая пара». «Конечно, они стараются не обращать внимания на все выпады в свой адрес, но иногда им это дается очень непросто…» — заявил Клуни.

Между прочим, за последнюю пару месяцев, Джордж уже не в первый раз вступается за Меган. Так, в феврале этого года в прессе сначала началось бурное обсуждение отношений герцогини ее отцом, письмо которого было опубликовано в СМИ. А потом все обрушились на Меган за излишне роскошную, как сочли многие, вечеринку в честь ее пока что не родившегося ребенка. Клуни заметил тогда, что история герцогини начинает ему напоминать злоключения покойной принцессы Дианы. После чего актер предостерег тех, кто постоянно критикует и осуждает Меган, напомнив, как печально закончилась история Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог