Меган Маркл вывела из себя терпеливого принца Уильяма

Герцогиню обвиняют в поведении в стиле Ким Кардашьян.
23 Февраля 2019
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Отношения супруги принца Гарри с другими членами британского королевского семейства становятся всё более напряженными. Меган Маркл ухитрилась настроить против себя даже принца Уильяма, который до недавнего времени относился к ней вполне лояльно. Об этом стало известно из интервью Пола Баррелла, бывшего дворецкого принцессы Дианы. Пол уже не состоит на службе у королевского семейства, но сохранил контакты с теми, кто работает во дворце, поэтому он хорошо осведомлен о том, что там происходит. 

Как утверждает Баррелл, принцу Уильяму последнее время совершенно не нравится, как ведёт себя Меган. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал её недавний визит в Америку. Дело в том, что, для начала, этот вояж не был предусмотрен составленным заранее графиком мероприятий для членов королевского семейства. Это был каприз Меган, которой вдруг захотелось повидать своих заокеанских подруг. К тому же, и Уильям, и вся его родня сочли саму затею устроить вечеринку в честь её пока что не родившегося ребенка не вполне уместной — ведь это американская, а не британская традиция. Не говоря уже о том, что всё было организовано с грандиозным размахом, что также противоречит традициям. Ведь это было не официальное протокольное мероприятие вроде бракосочетания, где это было бы воспринято нормально: королевские свадьбы просто не имеют права быть скромными.   

Что же касается поездки Меган, то её стоимость, по имеющимся сведениям, составила почти полмиллиона долларов. И все ради того, чтобы она повеселилась со своими 15 лучшими подругами! К счастью, не вся сумма была покрыта за счет британских налогоплательщиков. Обратный перелёт (из Нью-Йорка в Лондон на частном самолете) оплатила приятельница герцогини, жена Джорджа Клуни Амаль. Она выложила за это около 100 тысяч фунтов стерлингов. Амаль и другая подруга герцогини — теннисистка Серена Уильямс — стали также главными спонсорами вечеринки, прошедшей в одном из самых дорогих отелей Америки. Однако даже оставшуюся, за вычетом вклада подруг Меган сумму (включающую 150 тысяч долларов за проживание в пентхаусе отеля класса экстра-люкс), по мнению британских критиков герцогини, лучше было бы потратить на что-либо полезное. 

К тому же, и сама Меган, по мнению Уильяма и его родных, вела себя вызывающе, постоянно позируя для прессы, держась за свой уже солидный «беременный» живот. В итоге, поведение Меган уже начали сравнивать с Ким Кардашьян. Которая, между прочим, в отличие от герцогини, может позволить себе такой «самопиар», ведь она — просто знаменитость, а не член семьи Елизаветы II.  В итоге действия Меган возмутили принца Уильяма, который всегда старается держаться скромнее, не привлекая лишнего внимания к себе и своей семье. Хуже того, поведение жены Гарри вызвало серьёзное недовольство самой королевы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог