Джордж Клуни учит итальянский

Джордж Клуни так любит проводить время в Италии, что даже купил себе дом на озере Комо, а теперь налегает на изучение итальянского языка.
10 февраля 2014
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: Splash News/All Over Press

Известный американский актер и режиссер Джордж Клуни так любит проводить время в Италии, что даже купил себе дом на озере Комо на севере этой гостеприимной страны, а теперь налегает на изучение итальянского языка.    

Пока, по словам актера, академические успехи у него довольно скромные. «Дело не столько в грамматике, сколько в произношении. Итальянцы думают, что я пытаюсь придумать какую-то свою особую разновидность их языка!» – признался Клуни в интервью журналу «7 Дней». 

Джордж рассказал, что ему особенно нравится тот размеренный образ жизни, который ведут итальянцы. 

«Я люблю часа два, как они, наслаждаться ланчем, к примеру. Никуда не торопиться. Как-то понял, что лет пятнадцать-двадцать своей жизни поглощал еду буквально на ходу. Или в лучшем случае запихивал ее в себя стоя», – заметил актер. Читать подробнее>>  

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая