Джордж Клуни планирует вечеринку года

Актер задумал потрясти знаменитых гостей.
11 Сентября 2018
Амаль Клуни, Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Фото: LEGION-MEDIA

 Как стало известно, Джордж Клуни и его лучший друг, муж Синди Кроуфорд — Рэнди Гербер задумали в этом году устроить на Хэллоуин нечто грандиозное. Они собираются организовать костюмированный бал с участием чуть ли не всех звезд Голливуда, включая Лео Ди Каприо, Тоби Магуайра, Сильвестра Сталлоне, Кортни Лав, Ким Кардашьян, Джона Хэмма и многих других. Мероприятие запланировано провести в два этапа. Сначала состоится вечеринка для избранных — в доме Майка Мелдмана, бывшего бизнес-партнера Клуни. Именно Мелдман, в свое время,  помог Джорджу и  Рэнди Герберу  наладить обогатившее всех троих предприятие — производство текилы Casamigos, которое в прошлом году приятели продали за миллиард долларов.  Второй этап праздника пройдет в одном из самых модных клубов Лас-Вегаса Catch.

В каком именно стиле пройдет хэллоуинская вечеринка на этот раз, пока не сообщается. В прошлом году Клуни и Гербер впечатлили гостей, организовав праздник  в стиле 90-х. Тогда самыми яркими звездами вечеринки были признаны жены организаторов: Синди Кроуфорд и Амаль Клуни. Обе дамы выглядели просто потрясающе, причем узнать их было очень непросто, хотя на обеих дамах был минимум грима.

Кроуфорд изменить ее привычный имидж помогла тогда пышная прическа — целая копна локонов, очень яркая помада и макияж в стиле 90-х. Что же касается Амаль, то ее прическа была еще объемнее, чем у Синди. А круглые темные очки довершили несложный «маскарад». К тому же супруга Джорджа, облачившись в блестящий обтягивающий наряд, получила возможность продемонстрировать — она уже практически вернулась к дородовой форме, после того, как  летом родила близнецов Эллу и Александра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог