Джон Траволта закрутил первый роман после смерти жены

Фанаты актера узнали обрадовавшую их новость.
Джон Траволта - фото
Джон Траволта
Джон Траволта и Керсти Элли - фото
Джон Траволта и Керсти Элли
Фото: LEGION-MEDIA

Многочисленные фанаты Джона Траволты получили надежду, что их кумир еще может снова быть счастлив в любви. Ведь до этого он настолько был поглощен горем по поводу утраты своей любимой жены Келли Престон, что казалось, будто эта тема теперь для него закрыта навсегда. Однако теперь появилась информация, что у знаменитости намечается лав-стори с одной из давних его приятельниц. Об этом сообщило издание Globe — со слов инсайдера.

68-летний Джон, похоже, начинает понемногу приходить в себя после смерти своей супруги, скончавшейся около двух лет назад после длительной болезни – рака груди. Напомним, что это событие стало тяжелым ударом для звезды, ведь он потерял женщину, которую боготворил. Два года Джон вообще не замечал вокруг себя женщин, хотя его окружало множество голливудских красоток. Но последнее время Траволта сблизился с Керсти Элли — американской актрисой, с которой он вместе снимался в фильме «Уж кто бы говорил» 1989 года и двух его сиквелах. Заметим, близкий друг знаменитости Брюс Уиллис, который также сыграл роль в этом кино, уверяет, что актеров сблизила тема сайентологии, на почве которой они и стали проводить вместе больше времени. Между прочим, сама Керсти призналась, что у нее появились чувства к Джону еще во время их совместной работы в кино. И, несмотря на прошедшие годы, она до сих любит звезду «Криминального чтива». Правда, тогда она была не свободна: актриса состояла в браке с актером Паркером Стивеном. Но, по словам Элли, она тогда была готова все бросить и убежать с Джоном. Увы, тогда у нее с Траволтой не сложилось, но теперь она собирается воспользоваться вторым шансом стать с ним счастливой. Этому способствует и то, что актриса, хотя и живет в настоящее время в Канзасе, на лето уезжает во Флориду. И там она часто навещает сайентологическую церковь, расположенную рядом с резиденцией Траволты.

Что же касается Джона, то его семейная жизнь с обожаемой им Келли продлилась 30 лет. За это время она осчастливила его тремя детьми. Правда, их первенец Джетт погиб подростом в 2009 году в результате приступа эпилепсии. Однако у супругов осталась дочь Элла Блю, появившаяся на свет в 2000-м. А в 2010-м у Келли родился сын Бенджамин, что оба сочли настоящим чудом. Ведь ей было тогда уже 47 лет. Напомним, с Престон актер познакомился в 1989 году на съемках фильма «Эксперты», где она играла одну из ролей. Заметим, что актеру довелось еще до Келли пережить смерть другой любимой женщины. В 1976-м у него был роман с актрисой Дайаной Хайленд, которая скончалась в 1977 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог