Выяснилось, что получит Оксана Самойлова при разводе с Джиганом

Рэпер останется без загородного дома.
12 Апреля 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Личный архив

Оксана Самойлова потеряла идеальную семью, но кажется не останется без крыши над головой после развода с Джиганом. Накануне стало известно, что она рассчитывает остаться с детьми жить в огромном загородном доме за 140 миллионов рублей. Делить это имущество супруги, похоже, не будут.

Оксана накануне рассказала, что собирается заняться ремонтом в особняке, а значит съезжать в ближайшее время она точно не будет. Помимо этого Оксане, родившей рэперу четырех детей, по закону положены алименты в размере половины дохода Джигана.

Сам Джиган сейчас находится в психиатрической больнице, куда его поместили родные. Исполнителю, по словам жены, «сорвало крышу», что привело к разводу. Оксана не отчаивается. Она наняла психолога, который работает с ней и детьми. «Я не в депрессии и не в запое. Конечно, мне не по себе, но я как будто заново вхожу в этот мир. Мир, где я взрослая, самодостаточная и свободная», — рассказывает Самойлова.

У супругов, напомним, четверо детей, младшему из них всего лишь два месяца. Именно после появления на свет маленького Давида и начались проблемы в семье рэпера. Спустя две недели Оксана объявила, что в её браке поставлена точка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог