Дженнифер Лоуренс и бывший муж Гвинет Пэлтроу снова вместе

Актриса и музыкант решили возобновить свой роман.
06 Апреля 2015
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Shutterstock.com
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Getty Images/Fotobank

Личная жизнь актрисы Дженнифер Лоуренс стала объектом пристального внимания папарацци. Зарубежные журналисты, которые еще несколько недель назад приписывали звезде «Голодных игр» роман с Брэдли Купером, теперь вновь свели ее с музыкантом Крисом Мартином

24-летняя актриса и 38-летний солист группы Coldplay стали встречаться летом прошлого года, однако до сих пор не прокомментировали свои отношения, что и наталкивает СМИ постоянно писать об их бесконечных расставаниях и примирениях. По последним данным, Крис и Дженнифер все-таки закончили свой роман. Однако, похоже, и эта информация была ложной. В минувшее воскресенье, в день католической Пасхи, фотографам удалось застать Мартина и Лоуренс в аэропорту Нью-Джерси: они поднимались на борт самолета, активно беседуя друг с другом. Так неужели между актрисой и музыкантом сейчас есть нечто большее, чем просто дружба?

Напомним, познакомились Дженнифер и Крис летом этого года, когда Мартин переживал разрыв с Пэлтроу, а Лоуренс только-только рассталась со своим бойфрендом, актером Николасом Холтом. В течение всего одной недели актриса дважды появилась на концертах Криса Мартина, и во время выступления в Лас-Вегасе на музыкальном фестивале Крис со сцены пел ей серенады. Затем они на частном самолете улетели в Лос-Анджелес, и актриса переселилась в особняк рокера в Малибу на берегу океана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог