Гвинет Пэлтроу откровенно рассказала о разрыве с Крисом Мартином

Интервью с голливудской звездой появится в февральском номере журнала Marie Claire.
03 Января 2015
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

В марте прошлого года распалась одна из самых популярных пар в Голливуде: актриса Гвинет Пэлтроу развелась с солистом группы Coldplay Крисом Мартином после многолетнего союза. Впрочем, с тех пор пару неоднократно замечали вместе с детьми: 10-летней Эппл и 8-летним Моисеем. Сама же Гвинет заявляла, что ей было бы трудно найти лучшего отца для своих детей.

Журналу Marie Claire звезда рассказала следующее: «Нам пришлось ужасно сильно постараться, прежде чем мы пришли к тому, что есть у нас сейчас. И сейчас мне кажется, что наши отношения именно такие, какими они и должны были бы быть изначально». Гвинет заметила, что она «просто не могла бы продолжать в том же духе», живя в браке с Крисом: актриса устала делать все для других людей и заботиться обо всем. Пэлтроу казалось, что у нее уже не может быть никаких собственных желаний. Полное интервью актрисы появится в февральском выпуске журнала.

Примечательно, что бывшие супруги делают все для того, чтобы в жизни их детей ничего не изменилось после развода: в этом году они провели вместе день благодарения и Рождество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог