Дежавю: Бен Аффлек готовится к новой грандиозной свадьбе в своем доме

Бен и Дженнифер запланировали церемонию с размахом.
Ольга Масленникова
|
16 Августа 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Бена Аффлека и Дженнифер Лопес дождались наконец-то «настоящей» свадьбы своих кумиров. Они были жестоко разочарованы, когда две звезды сыграли в прошлом месяце тайную свадьбу в Лас-Вегасе — поздно ночью, без гостей и свадебного торжества. И это после того, как все ожидали, что пара в грандиозно отпразднует свое воссоединение, состоявшееся 20 лет спустя после крушения первого раунда романа. Фанаты утешались только тем, что, по слухам, Бен и Дженнифер все же планировали устроить «большую свадьбу» - некоторое время спустя. И вот, наконец, через месяц после свадьбы в Вегасе пришло время осуществить задуманное. В ближайший уик-энд состоится новая церемония. Об этом сообщило, со слов инсайдера, издание Daily Mail.

Как рассказал инсайдер из числа знакомых Бен и Дженнифер, новая свадьба состоится в доме Бена в Райсборо, штат Джорджия. Причем это место было выбрано не случайно: именно здесь почти 20 лет назад полным ходом шла подготовка к первой свадьбе Лопес и Аффлека, которая должна была бы состояться осенью 2003-го. Уже была официально объявлена дата церемонии, но влюбленные внезапно отменили бракосочетание, а еще несколько месяцев спустя разорвали помолвку и расстались.

И не в последнюю очередь именно этот факт — что они почти поженились тогда, но все же так и не довели дело до конца — заставил Лопес так бурно радоваться благополучному завершению их новой попытки стать законными супругами.

«Мы сделали это! Любовь прекрасна, любовь добра. Как оказалось, любовь — это терпение. Двадцать лет терпения!»

— такой восторженный комментарий оставила Дженнифер на своей страничке в социальной сети на следующий день после своей свадьбы в Лас-Вегасе. И вот теперь молодожены готовятся закрыть еще один свой «гештальт». Они хотят красиво отпраздновать наконец вступление в новую жизнь со своими друзьями и родными. Полный список гостей, приглашенных на торжество, пока не разглашается. Однако известно, что на церемонии непременно будут все пятеро детей от предыдущих браков, мама Дженнифер  — Гуадалупе,  брат Бена Кейси Аффлек и их ближайшие друзья — актриса Леа Ремини и Мэтт Дэймон.

Как рассказал инсайдер, Лопес и Аффлек на этот раз задумали трехдневное торжество. В пятницу в поместье Аффлека, где его дом окружен принадлежащей ему обширной территорией в 35 гектаров, состоится праздничный ужин-репетиция. В субботу — сама церемония и банкет. А завершится все в воскресенье — пикником с барбекю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог