Невероятно помолодевший Бен Аффлек порадовал своих фанатов

Актер рад встрече со старым другом.
Бен Аффлек - фото
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в СМИ появились фотографии Бена Аффлека, сделанные на съемках его нового фильма. И то, как выглядит на них актер, произвело сильное впечатление на фанатов актера. Дело в том, что Бен, который через год будет праздновать свой уже 50-й день рождения, как можно подумать, вдруг помолодел минимум лет на 10. Эти снимки появились в издании Daily Mail

Фанаты чрезвычайно рады тому, что актер, переживший в начале этого года расставание со своей девушкой Аной де Армас,  несмотря на все переживания по этому поводу, не оказался в очередной раз в пучине алкогольной зависимости. Ведь по снимкам со съемок нетрудно заметить, что он находится в хорошей физической форме и выглядит достаточно позитивным. Похоже, Бен вполне оправился от своей личной драмы. Правда, новую любовь актер пока не нашел. Зато сейчас у него есть интересная работа.

Заметим, что съемки в драме «Нежный бар», которую снимают по книге Джона Джозефа Мерингера TheTender Bar, ставшей бестселлером, помимо возможности поработать над интересным материалом, подарила Аффлеку возможность вдоволь пообщаться  со старым другом Джорджем Клуни. Ведь именно Клуни стал режиссёром данной картины.  В основе сюжета этого фильма - история мальчика, растущего в Нью-Йорке на Лонг-Айленде и среди посетителей бара своего дяди пытающегося найти человека, который мог бы заменить ему отца. Дядю героя как раз и играет 48-летний Аффлек.

Стоит отметить, что это уже не первая совместная работа Бена и Джорджа. В фильме «Операция «Арго», который стал весьма успешным и получил несколько премий «Оскар», они были сопродюсерами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог