Дженнифер Энистон приревновала Брэда Питта к его новой подружке

Энистон прервала все контакты с Питтом.
Дженнифер Энистон - фот
Дженнифер Энистон приревновала Брэда Питта к его новой подружке
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон болезненно восприняла роман Брэда Питта с Инес де Рамон, его новой избранницей. Когда она поняла, что появления Брэда на публике с Инес – не случайные эпизоды, а начало новых серьезных отношений, она предпочла прервать с ним все контакты. Если прежде Дженнифер и Брэд общались регулярно, то теперь, даже когда они оказались в одно время в Мексике, она не сделала никаких попыток увидеться с ним. Об этом сообщило издание Mirror.

На самом деле с тех пор, как все получили возможность наблюдать крайне эмоциональную встречу Дженнифер и Брэда на церемонии вручения наград SAG Awards в 2020-м году, фанаты считали, что экс-супруги Питт и Энистон, которые состояли в браке с 2020-го по 2005-ый годы, непременно воссоединятся, как пара. Поклонники актрисы считали, что Брэд сделал в свое время колоссальную ошибку, бросив Дженнифер ради Анджелины Джоли. Ведь многие полагали, что Энистон гораздо больше подходила Питту в качестве жены. Что, кстати, и доказало время – ведь брак Брэда с Джоли закончился, как известно ужасающе скандальным разводом. После церемонии SAG Awards фанаты внимательно наблюдали за развитием событий, но хотя Питт и его Энистон постоянно были в контакте, никакого романтического оттенка в их отношениях замечено так и не было. Да и сама Дженнифер заверяла, что они — «просто очень хорошие друзья». Однако теперь, похоже, их дружбе пришел конец.

Напомним, в первый раз о том, что у Питта начался новый роман, заговорили в ноябре минувшего года. Тогда 69-летний Брэд пришел с 30-летней Инес Де Рамон, бывшей женой актера Пола Уизли, на концерт Боно в Лос-Анджелесе. Позднее она появилась с ним на вечеринке по случаю премьеры нового фильма Питтта «Вавилон». После чего он пригласил ее на празднование своего дня рождения в клубе, а по окончании празднования отвез ее на машине к себе домой. Да и Новый год он тоже встретил вместе с Инес, на мексиканском курорте Cabo, где он  мог бы встретиться с Дженнифер, которая, как уже упоминалось выше, была там же в это время. Однако Энистон, приревновавшая Питта к его новой подружке, сделал все, чтобы их пути не пересеклись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог