Скандал: Брэд Питт разрушил семью своей новой любовницы!

Фанаты актера шокированы вскрывшимися подробностями романа актера.
Брэд Питт с любовницей
Фото: AFLO/globallookpress.com, LEGION-MEDIA. Коллаж: 7Дней.ru

Новость о том, что у Брэда Питта появилась новая подружка, распространилась буквально на днях — после того, как Питт пришел на концерт в Лос-Анджелесе с Инес Де Рамон. Однако тогда СМИ сообщили, что Брэд начал встречаться с женщиной формально хоть и несвободной, поскольку ее брак еще не расторгнут, но по факту расставшейся с мужем, актером Полом Уэсли, до начала романа с Брэдом. Однако оказалось, что в действительности дело обстоит гораздо менее приглядно. Об этом сообщил инсайдер из числа знакомых Инес, поделившийся информацией с изданием People.

Как рассказал инсайдер, хотя все думали, что Питт и Де Рамон начали встречаться совсем недавно, на самом деле их тайной лав-стори уже несколько месяцев. Просто до самого недавнего времени они успешно скрывали свой роман. О том, что уходит от мужа, Инес объявила только в середине сентября. То есть решение расстаться с мужем она приняла, по всей видимости, именно из-за своих отношений с Питтом. Впрочем, видимо для того, чтобы не вредить репутации как Брэда, так и своей собственной, она теперь уверяет, что задумала покинуть мужа уже давно — чуть ли не за полгода до ее заявления. Однако это оправдание выглядит довольно сомнительно, тем более что даже никто из ее самых близких подруг не знал об этом.

Брэд Питт и Инес Де Рамон - фото
Брэд Питт и Инес Де Рамон
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт и Инес Де Рамос - фото
Брэд Питт и Инес Де Рамос - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Кроме того, в этой истории есть еще один не слишком красивый момент. Дело в том, что до того, как все узнали о романе Брэда с Инес, все думали, что он встречается с Эмили Ратажковски, с которой он не раз появлялся на публике. А теперь получается, что все  это время он крутил тайный роман с Де Рамон, а Ратажковски использовал исключительно «для прикрытия».

Однако Эмили все же особенно не пострадала от действий актера. Поняв, что сердце Брэда занято, она уже успела оперативно переключиться на другого мужчину. И теперь, не скрываясь, наслаждается отношениями с бывшим бойфрендом Ким КардашьянПитом Дэвидсоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог