Брэд Питт признал свой роман с молодой подружкой

Актер отпраздновал личный праздник с любимой.
Ольга Масленникова
|
20 Декабря 2022
Брэд Питт признал свой роман с молодой подружкой
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт и Де Рамон - фото
Брэд Питт и Де Рамон
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэда Питта окончательно убедились в том, что он действительно встречается с Инес Де Рамон. Более того, они, похоже, уже живут вместе. К такому выводу поклонники актера пришли, рассмотрев фото, сделанные на днях. Эти снимки появились, в частности, в издании Daily Mail.

Папарацци засняли Питта и Де Рамон поздно вечером у одного из эксклюзивных ночных клубов в Голливуде, где Брэд праздновал свой день рождения. Впрочем, ни Брэд, ни Инес даже не пытались прятаться от фотографов. Они вели себя так, как будто были одни, и искренне наслаждались обществом друг друга. Оба пребывали в отменном настроении, Питт явно был в ударе: после каждой его шутки спутница актера хохотала до слез. Первые фото были сделаны, когда Брэд и Инес прибыли вместе к клубу в его машине. А последние – когда они, снова вдвоем, отбыли ближе к утру в сторону его дома. Как все заметили, пара выглядела совершенно счастливой, как видно, их совершенно не смущает почти 30-летняя разница в возрасте. Ведь Брэду исполнилось уже 59 лет, а ей — всего 29 лет.

Напомним, о романе Питта и Де Рамон впервые заговорили в прошлом месяце, когда они пришли вместе на концерт Боно в Лос-Анджелесе. А на прошлой неделе Инес стала гостьей вечеринки, последовавшей за премьерой фильма с участием Брэда — «Вавилон». И, как засвидетельствовали гости мероприятия, Питт и Де Рамон держались отнюдь не как «просто друзья». Они не отходили друг от друга и все время обнимались. Вскоре инсайдер из числа приятелей актера сообщил, что актер и его любимая встречаются уже несколько месяцев.

Заметим, что, когда новость о романе Брэда просочилась в СМИ в первый раз, недоброжелатели обвинили Питта в том, что он будто бы разрушил семью Инес. Ведь до встречи с ним она была замужем за актером Полом Уизли и, как все думали, вполне счастливо. Но в сентябре Де Рамон вдруг объявила, что решила расстаться с мужем. Не удивительно, что после известия о ее романе с Питтом многие решили, что это именно из-за него она ушла от мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог