Дженнифер Энистон мечтает переехать в Италию и потолстеть

Дженнифер Энистон призналась, что иногда ей очень хочется бросить Голливуд.
15 Сентября 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Дженнифер Энистон в сентябре приглашена на свадьбу к Джорджу Клуни. Там ей предстоит встретиться со своим бывшим возлюбленным Брэдом Питтом, который недавно официально оформил свой брак с Анджелиной Джоли. Актриса тщательно продумывает свой образ перед этой встречей, чтобы предстать на публике во всеоружии. В то же время Энистон призналась, что иногда ей очень хочется бросить Голливуд.

«Уеду куда-нибудь во Францию или Италию, открою там маленький антикварный магазинчик, буду есть пасту и толстеть... Звучит неплохо, да?» — поделилась Дженнифер в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дженнифер Энистон мечтает сбросить лишний вес

Кстати, по словам Энистон, прекрасную пасту готовит ее жених Джастин Теру, и ей не всегда удается устоять перед его кулинарными шедеврами. При этом звезда  подчеркнула, что по-прежнему придерживается низкоуглеводной диеты.

«Но не схожу с ума и не превращаюсь в невротичку всякий раз, как ее нарушаю. А ведь именно так было раньше», — поделилась Дженнифер.

Актриса ест только натуральные белки, овощи и фрукты, старается не налегать на жареное, не пить ничего, кроме воды и чая. А если проголодается, то в ее холодильнике всегда есть рыба, курица, яйца и легкий сыр. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог