«Двойное чудо»: звезды прокомментировали беременность МакSим

Коллеги певицы отреагировали на ее недавнее появление на премии «Золотой граммофон».
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021
Певица МакSим - фото
Певица МакSим
Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press

Немало шуму наделало появление певицы Марины Максимовой, она же МакSим, на недавней премии «Золотой граммофон». Артистка, этим летам пролежавшая полтора месяца в коме, пришла на церемонию и удостоилась награды за написанную еще до болезни композицию «Спасибо». Но больше всего публику заинтересовало не самочувствие знаменитости, а ее наряд, прикрывающий талию.

Общественность тут же заподозрила, что таким образом МакSим попыталась скрыть беременность, хотя после ее чудесного выздоровления это кажется невероятным. Отреагировали на появившиеся слухи и коллеги Марины – Юлия Беретта и Данко. Правда, они не стали радоваться за исполнительницу, а отпустили в ее адрес довольно нелестные комментарии, давая понять, что не верят ни в ее интересное положение, ни в ее тяжелый недуг.

 «Чудесно воскресшая МакSим через неделю после ИВЛ пошла на каблуках. А теперь на третьем месяце беременности! Похоже, двойное чудо произошло – и воскресла, и зачала прям в коме!»

— не сдержалась Беретта.

Данко позволил себе куда более резкое и оскорбительное высказывание, а также намекнул, что если уж артистка и забеременела, то не от нынешнего тайного возлюбленного, потому что он, мол, не может иметь детей.

Напомним, МакSим сразу же после выздоровления дала большое интервью Ксении Собак, в котором призналась, что состоит в отношениях с неким мужчиной, но отказалась раскрывать его личность. Артистка лишь уточнила, что знакомы они давно и он немало ей помогает, а также делает ей дорогие подарки. Однако поклонники певицы подозревают, что ее избранник женат и именно из-за этой связи Марину отлучили от причастия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог