«Местные врачи в курсе ситуации»: истощенная МакSим уехала на реабилитацию

Стало известно, как проходит восстановление артистки.
Екатерина Нечаусова
|
15 Октября 2021
МакSим - фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

38-летняя Марина Максимова, в середине августа вернувшаяся из больницы домой после тяжелой болезни, вновь оставила своих родных и уехала в Крым. Артистка настолько окрепла, что смогла перенести путешествие на поезде к побережью Черного моря, тем более врачи запретили ей летать. Говорили, что на полуострове исполнительница хотела совершить паломничество по святым местам, однако сейчас выяснилось, что она задержится там несколько дольше для реабилитации.

МакSим поселилась в Ялте в одном из местных отелей. На курорте она старается побольше гулять, насколько это позволяет ее самочувствие, плавает в бассейне и правильно питается по специальной диете, чтобы набрать вес. Не забывает артистка и о восстановительных процедурах, которые ей необходимо выполнять ближайшие полгода.

«Марина отправилась в хорошо знакомое место, где чувствует себя комфортно, на поезде. Там она продолжает проходить реабилитационные курсы — занимается со специалистами физиотерапией, ЛФК и дыхательной гимнастикой, много гуляет, дышит морским воздухом. Московские врачи держат местных медиков в курсе ситуации, если вдруг что-то случится»,

— рассказала пиар-директор певицы Яна Богушевская.

Она также отметила, что ее подопечная побывала в пещерном храме святителя Николая Чудотворца в Бахчисарае. Наверняка, съездила исполнительница и в Симферополе в Свято-Троицкий монастырь, где покоятся мощи Луки Крымского, как ей советовал ее духовник игумен Лука, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря.

К сожалению, МакSим вновь пришлось разлучиться с дочками. Шестилетняя Маша и 12-летняя Александра не смогли поехать с мамой, поэтому остались в Москве, где о них вновь заботятся няни, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог