Два шага от моря: в Греции все есть, а теперь будет еще и новый дом Никаса Сафронова

Художнику подарили на Новый год гектар земли в этой сказочной стране.
Ксения Яснова
|
26 Декабря 2021
Никас Сафронов фото
Никас Сафронов
Фото: @instagram*.com/safronov_nikas/

Звезды уже полным ходом принялись хвастаться новогодними подарками, которые заблаговременно получили от любимых и поклонников. Не стал скромничать и Никас Сафронов, тем более, что ему преподнесли сюрприз покруче, чем новый айфон и даже автомобиль. Живописцу подарили целый гектар земли в Греции, и теперь он намерен использовать его по назначению.

— Один мой знакомый, который является большим поклонником моего творчества, подарил мне гектар земли в Греции, — цитирует Никаса «Собеседник». – Я отказываться от такого подарка не стал. Тем более что даритель хочет, чтобы я отдыхал по соседству с ним – у него там огромный участок земли, больше ста гектаров. Он и дом обещает мне помочь построить.  

Воочию подарка художник пока не видел, но уже в начале следующего года собирается махнуть в Грецию, чтобы определиться с местом, где будет стоять дом. 

– Но это совершенно точно будет буквально в двух шагах от моря. Я уже видел фотографии местности: мне всё понравилось. Хотя без ложной скромности скажу: наш Крым по красоте не уступает, 

 — польстил Народный художник РФ родному государству.

Но это вовсе не значит, что от недвижимости в другой стране стоит отказываться. Она пригодится для того, чтобы приезжать туда отдыхать самому или давать ключи сыновьям или друзьям на время их отпуска.

У Никаса уже есть собственное жильё на Украине, замок в шотландском лесу и строящийся дом в Турции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог