Разбита губа, зуба нет: Никас Сафронов пострадал в свой день рождения

Художник получил травмы в результате аварии.
08 Апреля 2020
Никас Сафронов

Никас Сафронов стал участником ДТП в день своего 64-летия. Художник ночью выехал вместе с братом в магазин за продуктами к домашнему празднику, но его планы нарушила авария. В час ночи на Тверской-Ямской таксист въехал в стоявшие на светофоре автомобили. Один из них от удара отбросило в машину художника. Как выяснилось позже аварию спровоцировал водитель, уснувший за рулём.

Сафронов сообщил, что получил травмы: у него разбита губа, выбит зуб и повреждён палец. Кроме того, сразу после аварии он жаловался головную боль. «В результате ДТП пострадала девушка, которую увезли в Склиф. Я разбил губу, повредил зуб и палец. Палец не сгибается», — поделился Сафронов с телеканалом «Звезда». Брат Никаса также получил травмы: у него сотрясение мозга.

Друзья надеются, что художник повредил не тот же самый палец, на котором он в 2018 году перенёс четыре операции. Тогда Сафронов неудачно порезался о консервную банку, началось воспаление, которое впоследствии перешло на кость. Сафронов долго лечил кисть и даже обращался за медицинской помощью за рубежом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог