«Дурацкая молодость»: Лариса Гузеева показала себя с очень короткой стрижкой

Телеведущая вспомнила о своей трудной молодости.
15 Марта 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Личный архив

Лариса Гузеева занялась в свой выходной разбором архивных фото. Ведущая Первого канала нашла старый черно-белый снимок, на котором она позирует с короткой стрижкой. Телезвезда не помнит, когда именно был сделан этот кадр. Однако она уверена, что переживала тогда сложный период.

«Давным-давно. Бесконечная тоска в глазах. Мне всё в себе не нравилось. Мне и вокруг не всё нравилось. Дурацкая молодость», — делится своими воспоминаниями ведущая.

Гузеева прошла через испытания в жизни: побои от мужа, алкогольная зависимость и неудачи в карьере. К счастью, все эти проблемы остались в далёком прошлом. Правда, сейчас Лариса озабочена проблемами в жизни дочери Ольги. Недавно у неё произошёл нервный срыв, который ей, кажется, удалось преодолеть. Гузеева так и не рассказала, чем вызваны переживания дочери. Кстати, пережив срыв, Ольга решила кардинально изменить свой имидж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог