Дочь Ларисы Гузеевой после нервного срыва кардинально сменила имидж

19-летняя Ольга Бухарова превратилась в Круэллу Де Виль!
14 Марта 2020
Дочь Ларисы Гузеевой после нервного срыва кардинально сменила имидж
Фото: Личный архив

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова, недавно пережила нервный срыв, из-за которого разгромила свою комнату и разорвала обои на стенах. А после опубликовала фото погрома в социальных сетях. Гузеева защитила дочь от нападок хейтеров. «Ответ недобрым. Да, моя дочь выложила на своей странице это фото. Да, подростки переживают всё трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу. Всё проходит. Всё проходит... А вы как считаете обязательно стоять над ребёнком с кувалдой и вбивать ему как правильно, с высоты своего опыта?» — написала звезда.

Теперь стало известно, что Ольга приходит в норму. Девушка, в попытках наладить свое душевное состояние кардинально сменила имидж. Ольга сделала эффектную стрижку и модное двойное окрашивание: с новой прической Бухарова стала похожа на мультяшную злодейку Круэллу Де Вилль. Но это ее никак не портит, а, напротив, придает обаяния и шарма. 

Стоит отметить, что после погрома в комнате Ольги был сделан ремонт. Девушка призналась, что старые вещи ее угнетали. «Я с самого начала знала, что хочу комнату, полную зеркал. Мне надоело смотреть на фотографии и картинки, которыми была увешана моя спальня. В зеркалах отражение бесконечного настоящего. И я хочу жить этим моментом. Я оставила статуэтки, сушеные цветы и баночки-скляночки. Но убрала все то, что мне портило настроение. Моя комната была хаосом, моя жизнь была хаосом. И мне он надоел», — откровенно рассказала Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог