«Думаю, надо разбегаться»: муж Бородиной написал о проблемах в браке

Курбан Омаров пожаловался, что его отношения с супругой изменились.
20 Октября 2020
Курбан Омаров и Ксения Бородина — фото
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, пошутил на тему разрыва с ведущей. Супруг звезды реалити-шоу «Дом-2» снял забавное видео, где высмеял проблему в отношениях с любимой. Он показал, как на ходу придумывает шутки, чтобы поднять Бородиной настроение, а та даже его не слушает. Фанаты пишут, что без юмора семья долго не проживёт.

«Реально, раньше над всеми шутками смеялась... тоже думаю разбегаться надо», — согласился Курбан с поклонниками.

Если серьёзно, то слухи о возможном разводе пары попадают в СМИ с завидной регулярностью. Все помнят события, когда ведущая была в шаге от того, чтобы уйти от Курбана. Он изменил ей, когда она была беременна. Бородина нашла в себе силы простить неверного мужа.

Летом этого года в прессе снова разгорелся скандал, связанный с личной жизнью Омарова: говорили, что он ухлестывает за литовской моделью Сорайей Вучелич. Однако в итоге история с очередной изменой мужа Бородиной не подтвердилась. Но «осадочек», как говорится, остался. Фанаты предполагают, что рано или поздно Ксения снова поймает мужа с другой и эту обиду их семейная жизнь уже не переживёт.

Но ведущая в своём любимом уверена. Недавно она заявила о том, что решила меньше демонстрировать в Сети своё счастье. Бородина отметила, что ее дочери ходят в сад и школу, а она не будет и впредь блогером, «выворачивающим кишки наружу ради хайпа и подписчиков». Ксения сказала, что ей это уже давно неинтересно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог