Ксения Бородина негативно высказалась про «Дом-2»

У телеведущей оказалось сложное отношение к реалити.
10 Октября 2020

Ксения Бородина, общаясь с поклонниками, попыталась искренне ответить на множество вопросов, в том числе о том, повезло ли ей по жизни или это ее успех – это результат упорного труда. И сначала она стала вспоминать, что никогда не сидела на месте, стремилась пробиться. Сначала пришла на ТВ как зритель на программу, потом увидела, что требуются редакторы, и написала пару сценариев, а позже приняла участие в кастинге на ведущую в пару с Ксенией Собчак

«Два фактора играют роль, – говорит Ксения, рассказывая, как стала такой успешной и обеспеченнной. – Нужно много труда и… везение. Я много работала в своей жизни, всегда ставила себе цели. И с Божьей помощью и своей достигла чего-то в жизни. Я довольна».

И, казалось бы, можно начинать завидовать. Но тут у Бородиной спросили: «Отпустили бы своих дочек на «Дом-2», если они захотят строить любовь на проекте?»

И телеведущая твёрдо ответила: «НЕТ». Сказала, что они с мужем вкладывают слишком много сил и времени в их воспитание. «Хочу, чтобы девочки окончили институты. Работали на интересной работе. Жили и общались. А не сидели на реалити».

Тем самым ответ Ксении показал её отношение как к участникам шоу, так и к проекту в целом. Сама она готова там зарабатывать, но дочкам такой судьбы не пожелала бы ни за что.

Похоже, в последнее время Бородина в самом деле что-то для себя переосмысливает. А с недавних пор, например, она перестала общаться с Ксенией Собчак, да и та не стремится налаживать отношения. Даром что обе считались на проекте идеальным дуэтом. Но, как оказалось, недавно Бородина отказалась идти на интервью к Собчак: та хотела посвятить один выпуск своей программы давней напарнице по "Дому-2". И, судя по всему, Собчак этого отказа не простила, а Бородина только рада. «Мы никогда не были подругами, — говорит она. — Раньше мы могли созвониться, но после отказа пойти на интервью и обмена «любезностями» мы не общаемся. Мне нравятся ее интервью, но просто как наблюдателю. Сидеть там я бы не хотела. Это странно, когда журналист, уже после того, как тебе дали интервью, стебет героя через комменты». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог