«Мы были на грани»: Бородина сделала признание об отношениях с мужем

Телеведущая рискует потерять своих поклонников.
25 Августа 2020
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина решила хайпануть на слухах о проблемах в семье. Ещё недавно ведущая переживала из-за публикаций в СМИ о приближающемся крахе её семейной жизни. Сейчас же она сама подогревает обсуждение этой темы.

Ведущая сделала в Сети шокировавшее многих заявление: «Самоизоляция подкосила многие семьи... Мы тоже были на грани».

Однако оказалось, что этим признанием Бородина решила объявить о конкурсе, который она проводит в Сети. Ведущая «Дома-2» разыгрывает среди подписчиков автомобиль и другие подарки. «Единственное, что нас спасло, — новый шикарный автомобиль», — закончила интриговать фанатов Ксения. Броское откровение о семейной жизни, очевидно, нужно было только для привлечения внимания поклонников.

Еще пару недель назад ведущая говорила о том, что они с мужем не хотят быть блогерами, «выворачивающим кишки наружу ради хайпа и подписчиков». Бородина уверяла, что она повзрослела и стала мудрее. «Наверное, никогда не настанет тот день, когда нас оставят окончательно в покое, у меня на это давно иммунитет. Просто я всегда думаю о детях, которые растут в любящей семье, и как их оградить от дерьма со стороны идиотов, я не знаю», — жаловалась недавно Ксения.

Ранее в зарубежные таблоиды попал слух о том, что Курбан Омаров изменяет жене с сербской моделью Сорайей Вучелич. Девушка сначала сама же рассказала журналистам, что за ней ухаживает женатый российский бизнесмен, а потом отказалась от своих слов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог