«Думала, я бессмертная»: Яна Чурикова борется с тяжелой болезнью

Телеведущая рассказала, как проходит лечение.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2022

Яна Чурикова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме*, что считала себя «бессмертной»: она из тех редких людей, кто с самого начала пандемии за два года ухитрился ни разу не заразиться ковидом. При этом она активно посещала всевозможные публичные мероприятия, была ведущей. Но бесконечно это везение все-таки продолжаться не могло. И сейчас Яна борется с заболеванием.

 «Пришел, омикрончик. А то уж я начала было думать, что я бессмертная. Да, я из тех, кто дожил до 2022-го и не болел. Первый из более чем 120 ПЦР-тестов, сданных мной с начала пандемии, оказался положительным»,

— призналась Яна.

Она сразу ответила на главный вопрос, что прививку от коронавируса сделала и ничуть об этом не жалеет: «То, что я переношу это все на ногах, а не валяюсь с трубкой в лёгких, меня более чем устраивает».

А вот жалеет она о съемках, которые слетели, и о командировке, которую пришлось перенести. Но ее коллеги отнеслись к случившемуся с пониманием. Чурикова перечислила симптомы, с которыми столкнулась во время заражения: «Неприятный такой синусит. Глотать больно из-за носоглотки. Тяжёлая голова. Температура к вечеру пару дней была 37.2. Собсна, все».

А недавно Ксения Бородина честно рассказала в Instagram*, что столкнулась с неожиданными последствиями коронавируса. Она страдает от того, что не может спать по ночам. «Последствия после омикрона — бессонница! Я легла в 5 утра, встала в 14:05! Я чуть не офигела, когда время на часах увидела», — призналась в Instagram* Ксения Бородина.

Первые тесты на ковид показали отрицательный результат. Однако Бородина чувствовала слабость и головную боль и на всякий случай самоизолировалась. Телеведущей пришлось лечь под капельницы, чтобы восстановиться поскорее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог