«Госпитализация – это тяжело»: заразившийся ковидом Безруков вышел на связь из больницы

Актер записал видеообращение к поклонникам.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2021

Эпидемия коронавируса продолжает сражать отечественных знаменитостей. Сегодня стало известно, что COVID-19 подхватил и 48-летний Сергей Безруков. Актер рассказал, что его госпитализировали в одну из столичных больниц с неутешительным диагнозом, но заверил, что поводов для беспокойства нет.

А чтобы у поклонников и коллег не возникло сомнений в его удовлетворительном состоянии, Безруков для пущей убедительности записал видеообращение из палаты, появившись в кадре без кислородных трубок или маски, практически в добром здравии. Артист сообщил, что согласился лечь в больницу не ради себя, а чтобы обезопасить жену Анну Матисон и детей, особенно новорожденного сына, появившегося на свет в июле.

«Друзья, чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Полдня на это уйдет. Поэтому пришлось выбрать госпитализацию. Но госпитализация — это когда все тяжело, а я просто под присмотром врачей, все нормально»,

 — объяснил актер в Инстаграме*.

Безруков уверен, что переносит опасный вирус в легкой форме, потому что успел привиться от коронавируса. Но с момента вакцинации артиста прошло уже больше полугода, ему следовало еще раз сделать прививку, однако из-за напряженного графика худрук Московского губернского театра не успел посетить поликлинику.

«Именно благодаря вакцине чувствую себя замечательно. Просто организм сказал мне, что пора бы отдохнуть с моим сложным графиком. Вот сижу, отдыхаю, читаю, высыпаюсь!»

 — добавил актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог