Дуэль? Принц Уильям ответил на вызов своего брата

Принц Гарри может горько пожалеть о своем решении.
Принцы Уильям и Гарри - фото
Принцы Уильям и Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Уильям нашел, как отреагировать на распространившуюся на днях скандальную новость, касающуюся его младшего брата. Дело в том, что на днях Гарри объявил: он завершает работу над своими мемуарами, в которых расскажет всю правду о своей жизни в королевской семье и своем побеге из нее. И уже сейчас очевидно, что в своем творении принц неизбежно обрушит на головы родственников новую порцию обвинений и критики. Ведь за последний год он не сказал ни одного доброго слова о своей британской семье. Причем Гарри может позволить себе писать о родных почти всё, что ему вздумается. Ведь принцу прекрасно известно: они никак не смогут публично отреагировать на его выпады. По неписанному правилу, члены королевской семьи не дают комментариев по поводу своей частной жизни.

Однако принц Уильям нашел достойный выход из ситуации. Пока его брат готовит к выпуску книгу о своих «страданиях», старший принц готовит к выходу собственную книгу. Причем она будет посвящена не его душевным излияниям и сетованиям, как у Гарри, а поискам решения путей защиты экологии нашей планеты. И теперь младший принц выглядит на фоне старшего законченным эгоистом.

Между прочим, некоторые эксперты по королевской семье, включая Викторию Мерфи, поделившуюся своими соображениями с изданием express.co.uk, считают, что Гарри и без того может еще не раз горько пожалеть о решении опубликовать мемуары. Ведь принц, который прежде приходил в ярость, когда кто-то другой брался рассуждать о его жизни, теперь будет вынужден сам взять на себя ответственность поведать о себе. И на этом пути ему грозят, как минимум, две опасности.

Во-первых, если Гарри будет правдив и откровенен до конца, он может выставить на всеобщее обозрение слишком много, в чем впоследствии почти наверняка раскается. Ведь именно это произошло с его трагически погибшей мамой, когда были опубликованы ее мемуары «Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой». А если принц начнет лукавить, рассказывая о себе и о своих родственниках, он только выставит себя на посмешище. Ведь каждое его слово неизбежно будет внимательно проанализировано и правда наверняка выйдет наружу. Так уже произошло со многими из «откровений» Гарри, сделанных им во время скандально знаменитого интервью, которое они с Меган Маркл дали Опре Уинфри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог