«Как животное в зоопарке!» Принц Гарри снова облил грязью свою семью

Супруг Меган Маркл оскорбил и своего отца, и королеву.
Принц Гарри - фото
«Как животное в зоопарке!»: принц Гарри снова облил грязью свою семью
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри снова отличился. На этот раз он выплеснул на слушателей новый поток своих откровений в рамках подкаста, посвященного рекламе нового цикла фильмов Опры Уинфри на тему ментального здоровья. В новом выступлении от принца досталось всем – и его отцу Чарльзу, и королеве Елизавете… Не постыдился он сделать выпад и в адрес недавно скончавшегося принца Филиппа.

По словам Гарри, то, как он жил в королевской семье, представляло собой нечто среднее между «жизнью животных в зоопарке и шоу Трумена» — телесериала, где герой обнаруживает однажды, что всё, что с ним происходит с самого рождения, — это всего лишь реалити-шоу. Как сообщил Гарри, он не хотел жизни члена королевской семьи. «Посмотрите, что эта жизнь сделала с моей мамой!» — заявил принц. И сообщил, что якобы ещё задолго до встречи с Меган, лет с 20, мечтал покинуть королевскую семью. Выдержки из выступления Гарри были опубликованы, в частности, в Daily Mail.

Как поведал принц, он всю жизнь, начиная с раннего детства, страдал. А все потому, что с ним обращались жестоко. Разумеется, он имел в виду не принцессу Диану, а своего отца Чарльза. При этом, правда, Гарри заявил, что он не хочет указывать пальцем на конкретного виновника своих переживаний, а винит во всем «генетический порочный круг страданий и боли». То есть его отец Чарльз обращался с ним, по мнению Гарри, так же плохо, как в свое время  поступал с самим Чарльзом его отец принц Филипп при молчаливом одобрении королевы Елизаветы.

А главной позитивной героиней в истории Гарри стала, конечно же, Меган Маркл. Ведь именно она, по словам принца, впервые уговорила его обратиться к психотерапевту. Именно в процессе лечения он и осознал, что всю жизнь, из-за своей детской травмы, вынашивал в себе злость, которая заставляла его порой вести себя неправильно. Именно так Гарри объяснил свои юношеские выходки — появление на вечеринке в нацистской форме, злоупотребление алкоголем, курение «травки» и скандально знаменитую игру в бильярд на раздевание.  

Зато теперь, как утверждает принц, вдали от королевской семьи и от Британии, он совершенно счастлив. И надеется воспитать своего сына Арчи и дочку, которую вскоре родит Меган, не так, как воспитывали его самого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог