Дружбе конец: почему Галич опять перестала общаться с Ивлеевой

Ида раскрыла причины ссоры с подругой.
Юлия Маркова
|
25 Ноября 2022
Ида Галич в объятиях Насти Ивлеевой
Ида Галич и Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

Ида Галич и Настя Ивлеева некогда слыли лучшими подругами. Потом Галич вышла замуж, забеременела, и отношения сошли на нет, поскольку Анастасию захватила ее карьера. Спустя время в интервью Ида призналась, что ей очень не хватало подруги и ее поддержки. Отношения, на первый взгляд, стали налаживаться. Звезды начали снимать новые юмористические видео, однако со временем дружба прекратилась. Ида объяснила, почему так произошло.

«Сейчас практически не общаемся, иногда переписываемся. Раньше я с ней дружила. Неправильно сейчас ворошить — что, как, почему… Я уже в том возрасте, когда мне нужны друзья, приятели, но не хочу тратить время на людей, которые не близки моему сердцу. Если мне не отвечают взаимностью, я тоже не пойду»,

— пояснила телеведущая.

Она напомнила, что на отношения с подругой повлияла беременность Иды и ее новый роман с юмористом Стасом Круглицким, с которым она, кстати, вскоре рассталась.

«Беременность роль сыграла, новый роман. Не все же умеют строить отношения, не теряя друзей. Есть женщины, которые не умеют сохранять дружбу и отношения одновременно — для них это сложно. Ну было и было, ни она, ни я не вспоминаем про этот негативный опыт. Мы с Настей дико разные»,

— отметила ведущая.

Кстати, Галич отметила, что сейчас идут ее «золотые годы», у нее много поклонников-мужчин, но серьезных отношений она не хочет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог