Дружба переросла в любовь: стало известно, с кем встречается Камила Валиева

16-летняя фигуристка очаровала популярного певца.
Камила Валиева и Ваня Дмитриенко — фото
Камила Валиева и Ваня Дмитриенко
Фото: Кадр из клипа

Камила Валиева в перерывах между тренировками и соревнованиями сумела устроить личную жизнь. Стало известно, что 16-летняя фигуристка закрутила роман с популярным среди молодежи певцом Ваней Дмитриенко. Слухи о близких отношениях знаменитостей появились после публикации в Telegram-канале «Кости» их совместного фото с романтичной прогулки – они шли по улице держась за руки.

Камила Валиева и Ваня Дмитриенко — фото
Камила Валиева и Ваня Дмитриенко
Фото: Соцсети

Известно, что Камила познакомилась с артистом после Олимпиады в Пекине. Ваня узнал, что спортсменке нравятся его песни и написал ей сообщение с приглашением на концерт. После шоу Валиева и Дмитриенко немного пообщались и, судя по всему, понравились друг другу, потому что в конце апреля певец появился на дне рождения фигуристки с огромным плюшевым медведем в качестве подарка.

Кроме того, Камила снялась в клипе артиста на песню «Сила притяжения», где они сыграли влюбленную пару, а Ваня даже сделал Валиевой предложение руки и сердца, встав на одно колено и вручив кольцо. Однако все это время знаменитости оставались лишь друзьям, а Дмитриенко еще месяц назад крутил роман с блогершей Сашей Айс.

Но недавно, судя по всему, певец понял, кто ему действительно нравится, и оставил блондинку ради фигуристки. Не случайно на днях его заметили в Казани на третьем этапе Гран-при, где выступала Камила. Ваня сидел на трибунах и поддерживал избранницу, одержавшую уверенную победу. Но комментировать отношения с Дмитриенко спортсменка пока отказывается, хранит молчание и певец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог