Друг подставил: фанаты увидели настоящее лицо МакSим

исполнительница попалась на обмане.
17 Ноября 2019
Фото: Instagram*.com

Певица МакSим попала в неловкую ситуацию, опубликовав с другом в Сети одно и то же фото. Только приятель показал певицу такой, какая она есть, а сама исполнительница приукрасила себя: «сузила» в фотошопе щеки и убрала недостатки кожи. Разница между двумя кадрами сразу бросилась в глаза поклонникам и те принялись обсуждать комичное происшествие.

«Зачем столько фотошопа?», «Только хотела написать, что МакSим  похорошела, как увидела оригинал фото», «Друг подставил, скажите ему, что не надо так», — смеются над певицей поклонники.

С другой стороны, фото МакSим в натуральном виде снова навело фанатов на мысли о том, что у их кумира возобновились проблемы со здоровьем. Совсем недавно певица дала концерт, на котором вела себя странно. Она вышла на сцену с опухшим лицом и каменным взглядом. А во время выступления МакSим делала непонятные движения рукой. 

Вскоре после этого она появилась на вручении премии «Золотой граммофон». Некоторые источники считают, что певица проходит сейчас гормональную терапию, из-за чего могла набрать лишний вес.  Состояние МакSим вызывает у фанатов беспокойство, но директор звезды не дает подробных комментариев.

Кстати, в прошлом году МакSим брала перерыв в работе, чтобы восстановить здоровье — у неё появились проблемы с сосудами головного мозга. Она прошла курс лечения и вернулась на сцену. Спустя пару месяцев случилось ДТП, в котором артистка получила травму головы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог