«Ангельская внешность!» Певица МакSим впервые показала свою младшую дочь

5-летняя Саша оказалась очаровашкой.
23 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Певица МакSим во второй раз стала мамой в октябре 2014-го. Долгих 5 лет (почти) звезда скрывала от общественности лицо своей младшей дочери. Изредка лишь Машенька «мелькала» в мамином личном блоге в соцсетях, но всегда — боком или спиной, или вовсе с пандой на лице. А теперь МакSим рассекретила внешность девочки. 

«Здесь Машеньке три года!» — подписала певица архивное фото.

Маленькая блондинка с голубыми глазами и озорным огоньком в них совершенно очаровала поклонников звезды. Они подметили, что малышка мало похожа на Марину (это настоящее имя певицы), как и ее старшая дочь Саша, но вот характер у нее явно мамин. Это видно как раз по тому самому «огоньку». 

«Ангельская внешность!», «А носик-то мамин!», «Чудо!», «Глаза как океан...», «Няшка», «Лапочка» и прочие комплименты тут же посыпались в комментарии. 

«Теперь ее здесь будет много и без панд на лице!» — пообещала МакSим.

Напомним, певица родила старшую дочь Александру в 2009 году от своего мужа, звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2011-ом они развелись. А в конце 2014-го МакSим родила Машеньку от своего возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова. Позже певица рассталась и с ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог