МакSим потеряла память в результате страшного ДТП

Близкие артистки две недели скрывали последствия аварии.
28 Апреля 2019
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist Instagram*

Менеджер певицы МакSим — Маргарита Соколова поделилась подробностями аварии, в которой недавно пострадала артистка. Как выяснилось, ДТП произошло две недели назад. Всё это время родные исполнительницы не хотели афишировать случившееся, так как врачи не давали никаких прогнозов.

МакSим разбилась за границей по дороге в аэропорт. Артистка находилась в такси, водитель которого превысил скорость. В итоге машину занесло на скользкой дороге и она несколько раз ударилась о барьерное ограждение. Певица, к счастью, была пристегнута и занимала место на заднем сидении. В момент аварии артистка получила множественные гематомы, а также сотрясение мозга. Кроме того, у неё пока нарушена речь — она с трудом общается с окружающими. Помимо этого на фоне полученных травм у неё начался воспалительный процесс.

«Она была в шоковом состоянии — у неё была кратковременная потеря памяти от ударов, — рассказала Соколова в программе «Ты не поверишь!». — Она даже не понимает, было это или нет...» Постепенно память звезды будет восстанавливаться, однако это не быстрый процесс. Врачи оценивают её состояние как средней степени тяжести. 

Интересно, что менеджер МакSим не раскрывает другие детали аварии. Она не смогла рассказать о том, в какой стране находится певица. Известно только, что артистка поддерживает связь с близкими, а с её двумя дочками — 10-летней Александрой и четырехлетней Марией занимаются родители исполнительницы. По словам директора, МакSим уехала за границу с частным визитом. Однако другие детали поездки остались засекречены. Фанаты недоумевают и не могут понять, почему менеджер артистки не рассказывает журналистам всей правды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог