Друг детства Меган Маркл рассказал всю правду о ее отношениях с отцом

Герцогиня не смогла простить отцу его измены
Меган Маркл с отцом - фото
Меган Маркл с отцом
Фото: LEGION-MEDIA

Джошуа Сильверстейн, который дружил с Меган Маркл с раннего детства, решился недавно поведать о том, как развивались отношения Меган с ее папой Томасом. Как рассказал Джошуа, все проблемы начались, когда отец будущей герцогини и ее мама Дория Рагланд решили развестись. Своей историей он поделился с изданием Us Weekly

Когда родители приняли решение расстаться, Меган было всего шесть лет. Она обожала своего отца, но, как утверждает Джошуа, узнав о разводе, встала на сторону матери. Меган решила, что во всем виноват именно Томас и не простила ему его поведения, которое она восприняла, как измену. С тех пор, как рассказал Сильверстейн, отношения Маркл с отцом становились все более напряженными. А когда она достигла подросткового возраста, все стало еще сложнее.

«Я не имею права раскрыть все детали, но мне было больно наблюдать, как они отдаляются друг от друга…»,

— признался друг Меган. Как он объяснил, по мере того как отношения с отцом становились все более сложными, будущая супруга принца Гарри сближалась с мамой Дорией, в лице которой нашла для себя опору. Однако когда Меган миновала свой «критический» переходный возраст, она снова начала активно общаться с Томасом. И все, по словам Джошуа, шло хорошо, пока Меган не решила выйти замуж за Гарри. Тогда их отношения потерпели окончательное крушение.

Во время своего скандального интервью, которое Маркл дала Опре Уинфри, она возложила все вину за то, что вообще перестала общаться с Томасом, на него. «Я потеряла отца!» — драматично заявила она и пояснила, что причиной такой ситуации, по ее мнению, стало исключительно поведение Маркла. Однако, отвечая на выпады дочери в свой адрес, Томас заявил, что не согласен с ее утверждением.

«С тех пор как я совершил одну единственную ошибку, я ни разу не получал вестей от Меган или Гарри  —  ни в какой форме. Они даже не делали попыток связаться со мной. Я раз 100, если не больше, пытался связаться с ними. И мне очень хотелось хотя бы услышать голос Меган. Но за мою единственную ошибку я был отвергнут и перестал для нее существовать»,

— рассказал Маркл. Под своей единственной ошибкой он имел в виду историю, разыгравшуюся еще в 2018-м, когда он позволил себе инсценировать сцену примерки костюма для свадьбы дочери, а потом продал снимки в СМИ. За это дочь и объявила ему полный и окончательный бойкот. Как считает Томас, после этого он имел полное право беседовать с прессой о дочери. Ведь, по его словам, у него просто не было другого способа быть ей услышанным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог