Отец Меган Маркл жалеет, что вырастил такую дочку

Томас Маркл рассказал, что он думает о поведении герцогини и ее мужа.
29 Июля 2020
Принц Гарри Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Отец Меган Маркл, который уже давно не высказывался по поводу своей дочери, на днях прервал свое молчание. Он дал интервью изданию The Sun в связи с выходом новой биографии Меган, в которой, в частности затронуты его отношения с Меган.

Речь идет о книге «Обретая свободу» Омида Скоби и Кэролайн Дюран. Хотя сама книга все еще не появилась на прилавках магазинов, в прессе было опубликовано достаточно много отрывков из нее. Ознакомившись с ними, Томас сделал заявление: он все еще любит свою дочку, но ему жаль, что она выросла такой. Он этим совсем не гордится. «Когда только она и принц принц Гарри перестанут ныть и жаловаться на свою жизнь? И ведь они делают это в то время, когда так много людей на планете страдают от реальных проблем, в том числе, от пандемии коронавируса…»

Больше всего Томаса возмутила та часть книги, где Меган выдвинула обвинения против него. Хоть авторами числятся Скоби и Дюран, эксперты считают, что сама Маркл сделала значительный вклад в этот опус. Возможно, она написала книгу и не сама, но многое в ней появилось явно с ее «подачи». В частности, к негодованию Томаса, в книге утверждается, будто Меган неоднократно ему писала, а он ей не отвечал. Там же содержится намек на то, что Томас, который перенес инфаркт прямо перед ее свадьбой с Гарри, якобы вовсе не был так тяжело болен, а просто не пожелал приехать на бракосочетание дочери в Виндзоре, чем причинил ей много боли. Кроме того, в книге снова поднимается вопрос о пресловутом скандале с Томасом и папарацци. Меган обвинила отца в том, что он заранее сговорился с репортерами, чтобы те засняли и опубликовали в СМИ примерку его костюма. За что ему заплатили значительную сумму. Меган обвинила Маркла тогда в том, что этим он ее опозорил. Однако, как заметил отец герцогини, это просто несправедливо. Ведь согласно имеющимся сведениям, Меган делала так часто и сама. Только не из-за денег, а ради популярности. Ее не раз «случайно» снимали именно в те моменты, когда герцогине это было выгодно. И Томаса, как он признался, возмущает, что в этой истории, «где из мухи сделали слона», к нему отнеслись так несправедливо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог