«Больше не кадет»: Дроздова заявила о крутых переменах в жизни её красавца-сына

Родители рассказали, почему Елисей бросил учебу в кадетском училище.
Ольга Дроздова
Ольга Дроздова с сыном Елисеем
Фото: кадр шоу "Ты не поверишь!" на НТВ

Три года назад Ольга Дроздова с мужем Дмитрием Певцовым приняли решение отдать сына в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. Они предполагали, что это решение дисциплинирует Елисея, который на тот момент переживал сложный этап переходного возраста. На днях стало известно, что 15-летний сын звездной пары больше не является кадетом.

Актриса рассказала о том, что Елисей был переведен в обычную школу. Родители прямо не признаются, почему их наследник прервал учебу в кадетском училище. Однако Ольга намекнула, что перемены в жизни её сына не связаны с плохой успеваемостью. Артистка хвастается, что Елисей растет очень умным мальчиком: он увлечен просмотром советских фильмов, изучением истории и музыкой.

«Такое решение — это внутренние наши какие-то вещи. Мы их сами решаем для себя»,

— сказал Певцов на съемках шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Известно, что теперь Елисей хочет стать музыкантом. Он играет на фортепиано и мечтает о сольных концертах на главных концертных площадках страны.

Напомним, что на прошлой неделе Ксения Собчак резко раскритиковала Певцова за выступление перед призывниками. Ведущая предложила актера самому отправиться в окопы вместе с теми, кому была адресована его напутственная речь. В тот же день она, кстати, сорвалась и на тяжело больного Бориса Корчевникова.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая