«Собака лает»: Киркоров ответил на оскорбление Певцова

Он подчеркнул свое отношение известной поговоркой.
Олеся Киселева
|
28 Июля 2022
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров на дне рождения
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Недавно Дмитрий Певцов сделал довольно резкое и жесткое заявление в адрес Филиппа Киркорова. Актер подписал петицию, в которой требовал отменить концерты короля поп-сцены в Крыму.

Несмотря на эту довольно неприятную историю, Филипп Киркоров все-таки выступил в Феодосии и Ялте.

Музыкант устроил концерт перед солдатами в госпитале, но также не стал замалчивать эту тему. Филипп Бедросович категорично заявил, что он будет продолжать давать концерты, потому что для него, в первую очередь, важно именно мнение поклонников. А на остальное он предпочитает не обращать внимания. Свою точку зрения Киркоров проиллюстрировал известной поговоркой.

«Я знаю, сколько тысяч людей отстаивали то, чтобы я все-таки вышел на эту сцену, несмотря на все происки тех, кто не хотел. Но, как говорит великая русская пословица, «собака лает, караван идет». И этот караван по имени Филипп Киркоров прорывает себе путь в безбрежный океан любви, моей Атлантиды к вам. Раньше было всего 37 почетных граждан Ялты, и я в эту цифру вошел. Я очень горжусь этим»,

— поблагодарил своих слушателей  музыкант.

Напомним, Дмитрий Певцов так обосновал свою подпись на петиции с призывом отменить концерты Киркорова: он заявил, что поставил свою подпись вместе с сотнями людей, которые подписались в храме Александра Невского в Ялте. Он согласен с ними, что «этой мерзости не должно быть на российской эстраде» — озвучил актер свое мнение в блоге в социальных сетях.

Вчера за короля отечественной поп-сцены заступился Иосиф Пригожин. Продюсер попросил Певцова отстать от Филиппа Бедросовича.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог