Удачно! Домработница преобразила Анастасию Волочкову

Балерина пытается спасти свои волосы.
10 Марта 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова продолжает спасать свои испорченные волосы. Из-за постоянного окрашивания и наращивания на голове балерины осталось не так много шевелюры. Артистка попыталась замаскировать отсутствие густых локонов с помощью новой причёски. С выбором стиля ей помогала её домработница Лола. Именно она посоветовала бывшей приме Большого театра зачесать вперёд волосы с затылка. Это помогло Анастасии спрятать поредевшие линию роста волос и пробор.

Впрочем, несмотря на все усилия, Волочковой скоро всё же придётся перейти на парики. Во время последнего посещения салона красоты балерина примерила на себя несколько возможных вариантов. На примерке она экспериментировала с разными париками, но пока не остановила свой выбор на каком-то конкретном варианте.

Анастасия, напомним, призналась, что имеет проблемы с волосами, в конце 2018 года. Она регулярно делает салонные процедуры по восстановлению локонов, однако лечение не принесло быстрого результата. Впрочем, в балерине главное не волосы, а её мастерство — и с этим у Волочковой, кажется, нет проблем. Она продолжает поддерживать свою фирменную растяжку, к которой стремятся многие звёзды российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог