Анастасия Волочкова теряет волосы

Балерина решилась на короткую стрижку, ради спасения оставшихся локонов.
21 Октября 2018

Анастасия Волочкова много лет подряд по совету своих стилистов наращивала длинные пряди волос, чтобы выглядеть, как настоящая дива. Оказалось, что шевелюра бывшей примы Большого театра серьезно пострадала от этих манипуляций. В итоге на голове у балерины, как она призналась, осталось «три волосинки».

Только недавно Волочкова занялась восстановлением локонов и для этого избавилась от нарощенных прядей. Длина реальных волос Анастасии едва достигает плеч, а на макушке она еще короче. В ближайшее время она будет проходить лечение для того, чтобы вернуть естественную растительность на голове.

Несмотря на то, что волосы Волочковой находятся в довольно плачевном состоянии, многие подписчики балерины одобрили её новую короткую стрижку. «Так намного лучше», «Как идёт стрижка, вы прям такая озорная», «Похудела, изменила стрижку — выглядит супер», «Свежая, молодая... Неужели взялась за ум?», «Сбросила лет 20, умница одним словом», — хвалят Анастасию в Сети.

А пока Анастасия занимается восстановлением своей красоты, её дочка Ариадна пробивает себе путь в блогосфере. Недавно ей исполнилось 13 лет, но она уже давно активный пользователь в Интернете. А теперь еще и блогер — у нее почти 50 тысяч подписчиков! Девушка постоянно постит фото, записывает вайны, что называется, «на злобу дня», а также демонстрирует свои танцевальные способности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог