Довела до слез: Бородина потратила миллионы на подарок маме

Ведущая «Дома-2» показала реакцию именинницы на подарок.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина с мамой и дочкой
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина является одной из самых высокооплачиваемых ведущих на телевидении, поэтому может позволить себе, не считая, тратить миллионы. Тем более когда речь идет о подарках для членов её семьи.

Накануне ведущая организовала банкет в ресторане по случаю дня рождения её мамы. Поздравить Инну Булатовну собрались все члены большой семьи. Во время празднования Бородина вручила имениннице презент, на покупку которого потратила больше двух с половиной миллионов рублей.

Ксения купила для мамы золотые часы от известной ювелирной фирмы. Заветная красная коробка и её содержимое заставило виновницу торжества расплакаться. Она никак не ожидала такого щедрого подарка. Тем более, что её отношения с дочерью нельзя назвать идеальными.

«Я тебя очень люблю, хоть иногда мы ругаемся, не всегда нам легко найти общий язык, но ты знаешь, что благодаря тебе все мои старания прошли не зря. В детстве я всегда мечтала, вырасти и быть такой же красивой, как и ты, и я всегда, всегда хотела, чтобы ты мной гордилась»,

— обратилась Ксения к своей матери.

Бородина, кстати, во время застолья пообещала подарить точно такие же часы на 18-летие старшей дочери. Наверняка детям ведущей достанутся и некоторые ювелирные украшения из коллекции их матери.

Не исключено, что на подарок маме Бородина потратила гонорар за выступления в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Хотя начало проекта для ведущей обернулось полным провалом, её последнее выступление члены жюри оценили очень высоко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог