«Дома семеро детей»: Ольга Орлова заговорила о личном

Телеведущая вернулась домой к дочери.
Юлия Маркова
|
11 Марта 2023
Ольга Орлова с дочерью Анной
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова несколько дней назад уехала из дома в Сочи, чтобы отпраздновать день рождения своей подруги Ксении Бородиной. Предвосхищая реакцию фанатов по этому поводу, Ольга пошутила, что ее будут воспринимать нехорошей матерью, поскольку она «бросила ребенка».

Однако поклонники не ожидали, что звезда решится на откровения.

«Встретили меня дома семеро детей. Счастье есть!»

— отметила Ольга.

На самом деле, в списке семерых оказалось всего двое детей — взрослый сын экс-солистки «Блестящие» и маленькая дочь. Остальные — это четыре собаки и кошка. Орлова давно говорила, что относится к своим питомцам, как к детям. Пара собак даже спит в ее постели, и Ольга не видит в этом ничего возмутительного.

Однако подписчики телеведущей не разделяют ее мнения ни по поводу отъезда, ни по поводу проживания с большим количеством собак в одном доме.

«Столько лет ждать ребенка и свалить отдыхать, оставив его. Я не представляю и 20 минут без него», «Впервые вижу, что собаки живут рядом с маленьким ребенком, на кровати прямо. Это не гигиенично, не стерильность, шерсть, запах собаки изо рта, микробы, бактерии», «Бедный ребенок, как он вообще отдыхает в таком собачьем приюте... Сколько шерсти и вообще ужас», — не стали скрывать своего отношения фанаты.

Однако большинство встало на защиту артистки. Пользователи заявили, что не видят ничего страшного в том, что животные и дети живут под одной крышей. Более того, по словам фанатов, это даже полезно для детского иммунитета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог