Нежности! Ольга Орлова умилила фанатов снимком мужа с дочерью

Молодая мама поделилась подробностями первых дней материнства.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2023
Муж Ольги Орловой с дочерью — фото
Муж Ольги Орловой с дочерью
Фото: Социальные сети

В начале февраля Ольга Орлова родила супругу дочь Анну. Сейчас исполнительница постепенно привыкает к появившимся обязанностям. С уходом за ребенком ей помогает муж.

Сегодня Орлова разместила в личном блоге снимок, на котором был запечатлен супруг, стоявший рядом с детской кроваткой. Валерий был снят со спины. Он наклонился к ребенку. За всем происходящим бдительно наблюдала одна из собак певицы.

Несколько дней назад артистка рассказывала, что собака по кличке Дина сразу начала проявлять интерес к малышке. Орлова говорила, что у ее питомца появился материнский инстинкт, и теперь животное неустанно следит за ребенком днем и ночью. Другие обитатели дома певицы тоже быстро подружились с новым членом семьи.

Напомним, артистка вышла замуж во второй раз в 2021-м. Супруг Орловой старше на десять лет и владеет собственным бизнесом. Их первая встреча произошла в ресторане, куда ведущая «Дома-2» пришла с подругой, а Валерий — с приятелем. Ольга рассказывала, что предприниматель первым подошел к ней, хотя долго не решался на этот шаг, комплексуя по поводу ее звездного статуса. В итоге между ними завязались отношения, и через полтора года пара расписалась.

Орлова вместе с мужем прошли большое количество обследований, чтобы на свет появилась их малышка. Некоторое время Ольга скрывала от аудитории информацию о том, что ждет ребенка. Дело в том, что она пережила несколько неудачных попыток забеременеть и опасалась неблагоприятного развития событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог