«Дома не ночевал»: Ксения Бородина перевоспитала мужа

Между супругами произошел любопытный диалог, ставший достоянием общественности.
09 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

Поклонники ознакомились с забавной перепиской Ксении Бородиной и ее мужа, так как  она произошла в личном микроблоге телеведущей. Казалось бы, при чем тут кот? Но именно он и стал причиной того, что сказал Курбан, рассмешив не только любимую супругу, но и поклонников этой пары. Ксения рассказывала, что в их семье появился котенок породы мейнкун. При этом Бородина рассказала и про кота, который жил в их семье раньше. По словам звезды телеэкрана, он так любил свободу, что они вынуждены были отдать его соседям.

«Коту Шанти 10,5 лет, он прожил с нами 10 лет. Самый сложный кот в нашей жизни. Потому что характер у него не из простых, за все эти 10 лет мы ещё когда жили в Москве в квартире поменяли 5 матрасов и 1 диван. Спасали его 2 раза, не спали ночами с капельницами, потому что он был на грани жизни и смерти. Всегда очень трепетно к нему относились, он, в свою очередь, никогда не был ласковым котом, все время спал в квартире, либо драл мебель, царапал детей. Переехав в Подмосковье, он стал выходить из дома, сначала на весь день пропадал, но ночевать приходил, а потом и ночевать перестал. У него на ошейнике висел номер телефона мужа, и ему звонили каждый день: заберите то из этого дома, то из другого. В итоге, когда мы окончательно после ремонта переехали в новый дом, решили его не выпускать, потому что он дрался с другими котами, опять капельницы и лечение. Но он в доме часами стоял у двери царапал и мяукал, мол, выпустите. Потом мы решили, что лучше ему будет в квартире и отдали родственникам, но те быстро его вернули. В итоге, ему очень понравилось у соседей, остался жить там, обо всем договорились, но и от них он ушёл. Конечно, очень жаль, мы его очень любили и любим, но это кот, который сам по себе. Такой характер. Как бы к нему хорошо ни относились, ему это все не надо, он любит свободу», — написала Ксения, опубликовав у себя на странице фотографию нового питомца по кличке Каспер.

В ответ Курбан написал следующее: «Я тоже раньше ссал везде и дома не ночевал, пока тебя не встретил. Получается, меня смогла перевоспитать, а у кота характер посильней оказался!» «Ржу», — отреагировала на откровения мужа Ксения. Поклонники комментарий Омарова также оценили. Большинство подписчиков оставило под ним рыдающие от смеха смайлики. Многие, к слову, просветили Бородину, что все проблемы Шанти решила бы кастрация, так как большинство некастрированных котов ведут себя именно так. И характер здесь абсолютно ни при чем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как на самом деле надо удалять файлы на Android, чтобы освободить память
Встроенная память смартфонов часто заполняется мусором, который быстро накапливается за короткий период. Это включает кэш приложений, скачанные изображения, APK-файлы и другие данные, утрачивающие актуальность. Один из самых простых способов очистки — удалить ненужные файлы. Этот процесс доступен даже новичкам.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая