Дочка Брюса Уиллиса показала, как выглядит теперь ее больной афазией отец

Актер пытается, несмотря на недуг, сохранять физическую форму.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2022
Брюс Уиллис и Деми Мур - фото
Дочка Брюса Уиллиса показала, как выглядит теперь ее больной афазией отец А
Фото: LEGION-MEDIA

Таллула, младшая из дочерей Брюса Уиллиса, поделилась новым фото, которое одновременно растрогало и огорчило фанатов. На этом кадре, который она опубликовала в социальной сети, Таллулу запечатлели с родителями — Уиллисом и Деми Мур. Для этого кадра все трое позировали в незамысловатой домашней одежде — Брюс и Деми в клетчатых рубашках и брюках, а Таллула — в свитере. При этом Мур обнимает дочку, а та, в свою очередь, прижимает к себе маленькую симпатичную собачонку породы чихуа-хуа. Этот снимок был опубликован, в частности, в издании Us magazine.

«Я очень, очень, очень люблю моих родителей и всю мою семью!»

— так Таллула подписала снимок.

Хотя фото получилось теплым и искренним, оно вызвало неоднозначные эмоции. С одной стороны, сцена выглядит трогательной и по-домашнему уютной. Брюс и Деми давно разведены, но сохранили превосходные отношения. Однако заметно, что Брюс, хотя и пребывает в неплохой физической форме, выглядит невеселым и замкнувшимся в себе. К сожалению, этому удивляться не приходится, ведь актер тяжело болен — недуг поразил его коммуникативные способности.

Брюс Уиллис, Деми Мур и их дочь Таллула вместе
Брюс Уиллис, Деми Мур и их дочь Таллула
Фото: соцсети

Как объявили члены семьи Брюса в марте этого года, врачи обнаружили у Уиллиса афазию — заболевание, при котором утрачивается способность как говорить, так и понимать человеческую речь. Из-за этого Уиллис был вынужден уйти в отставку, хотя ему не так уж и много лет Заявление об уходе из кино было сделано родными актера через 10 дней после его 67-го по счету дня рождения. Однако отставкой дело не ограничилось. К сожалению, эта болезнь неизбежно прогрессирует, так что Брюс может полностью лишиться способности общаться с людьми. Возможно, это уже произошло. Не зря Уиллис на фото с такой симпатией глядит на собачку, которая понимает его без слов, в то время как от дочери и от бывшей жены он держится как-то отстраненно.

Напомним: Брюс и Деми были женаты на протяжении 13 лет — с 1987-го по 2000, воспитывая трех дочерей. Старшей Румер сейчас уже 33 года, Скаут – 30, а Румер – 28 лет. После развода с Брюсом Деми успела побывать замужем за Эштоном Катчером — с 2005 по 2013-й. А Уиллис женился на актрисе Эмме Хэминг, которая родила ему еще двух дочерей. Их младшенькой Эвелин в этом году исполнилось 6 лет, а старшей Мейбл – 9. Причем новая жена актера сумела подружиться с Деми и та стала регулярной гостьей в доме своего бывшего мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог